Как наложить обременение на земельный участок за долги перед СНТ?

Я председатель СНТ "Прогресс" дачный массив Тургеневка Кинельского района Самарской области. Есть граждане, которые покупают, переоформляют, либе берут доверенности от бывших хозяев с целью переоформить либо перепродать участок, взносы не платят годами, есть один "Фрук", который в том числе юрист, оформил на себя участок имеет долги перед другими лицами, в больших объемах, на него подавать в суд не вариант, так как "официально" он работает "за копейки" и с него вычитают деньги, эти крохи распределяют между 6-7 кредиторами.
 Мне нужен механизм, как обременить его участки так, что бы он не мог их продать, пока не погасил долги перед нашей организацией.Как это сделать?
Юридические консультации+4
Хохлов Дмитрий Иванович
Мама троих подростков, юрист (земельное и градостр...  · 5 янв 2023
Только на законных основаниях. То есть, если у вас есть основания начислять взносы. Далее, если взносы не оплачиваются,  можно обратиться в суд с иском о взыскании. По решению суда наложить ограничения на распоряжение имуществом в Росреестре.