Как наладить режим сна?

Засыпаю утром, сплю до обеда. Советы - не пить чай, не пользоваться гаджетами, выпить валерьянки не помогают.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Врач-хирург, эксперт Московского городского...  · 4 июн 2021

Здравствуйте.

Возможно, у Вас в организме имеются причины для подобного нарушения сна. И для их выявления нужно обследоваться у сомнолога - врача, который занимается лечением сна. Попробуйте проконсультироваться у специалиста.