Как наладить отношения с родителями?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 23 дек 2018

Для начала нужно понять в чем причина разлада. В непонимании, обидах или ссоре? Разберитесь с проблемой. Если нужно - извинитесь или напротив простите. Отпустите все плохое и вспомините, что родители - это самые близкие люди на всей планете и они у нас одни. Начните с малого. Позвоните или напишите. Скажите, что очень любите и скучаете.

Больше разговаривайте и делитесь своими чувствами и эмоциями. Проводите вместе время и главное не ссорьтесь и не обижайтесь. Никакие обиды и ссоры не стоят того.

Удачи вам!