Как наладить отношения с мужем?

ОтношенияРодственники
Анонимный вопрос

art_marinashtern

Подписаться
вот даю ссылку на классного специалиста, она точно поможет, сама я была в такой же ситуации, даже гораздо похлеще. раз"ехались с мужем и жили уже отдельно. И вот после работы с ней наладилось все, живем до сих пор вместе смужем

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 10 мар 2018

Поговорите с ним, обсудите ваши отношения. Попробуйте понять, чем вызвано охлаждение, можно ли как-то устранить его причины. Если самим разобраться сложно, то попробуйте семейную терапию.