Как накрутить подписчиков в Тик Токе?

Социальные сетиТик ток+1
pasha_prize
На Кью задали 4 похожих вопроса
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного...  · 10 июн 2020  · evertop.pro

Крайне не рекомендуем этого делать, т.к. все накрытки быстро вычисляются и вы получите бан.

Проще создать качественное идео на 15 секунд, которые завирусится, наберет множество просмотров и вы получите подписчиков.

Основа тикток именно в крутости видео и можно набирать просмотры имея всего 1-2 подписчиков.

Вот здесь есть небольшое руководство про ТикТок без воды.

Вы узнаете, как выбрать тему, как попадать в рекомендации и как работает алгоритм, как и что снимать, и не снимать, про теневой бан и штрафы.