Как накрутить подписчиков в Instagram без отписок?

Социальные сети+1
Анонимный вопрос
Таргетолог в Instagram/FB Ушла с должности маркет...  · 20 февр 2021

Не советую заниматься накруткой сейчас, очень часто блокируют действия, а потом и сами профили можно потерять навсегда.

Для набора подписчиков мы можем использовать ручные подписки ( они самые надежные), соблюдая лимиты Инстаграм. Также обратитесь к другим бесплатным и платным методам (конкурс, взаимный пиар, реклама в пабликах, у блогеров, таргет).

В случае, если вам нужен уже профиль с н-количеством подписчиком, такой можно купить. Есть биржи, где продают профили, цены вполне приемлимые. Но нужно тщательно проверять их перед покупкой, лучше закупать вместе с смм специалистом, который сможет сделать аудит профиля.

Удачного продвижения )