Как накормить ребенка овощами?

Хитрости, советы, лайфхаки, танцы с бубнами - подскажите, как вы включаете овощи в меню ребенка. Отказывается наотрез, не желает даже пробовать.

МедицинаПравильное питание+2
Ирина Логинова
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 11 дек 2020  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

Мы стараемся класть овощи во все блюда: котлеты с овощами, макароны тоже. Даже во фруктовую пастилу добавляем овощное пюре. Ну вот так.

А еще, возможно, станут постарше - будут есть лучше. Вкусы меняются. Главное, всегда им предлагать овощи. На своем примере показывать. И рассказывать, почему их нужно есть, чем они полезны.