Как накопить на ноутбук?

Деньги
Анонимный вопрос
Молодой , еще наивный ум верящий в мечты и в то...  · 23 февр 2021

Сначала надо набраться терпения , если ты будешь спешить то ты скорее купишь что то не то , выбери ориентировочные характеристики и узнай примерную среднюю цену на них , и начинай откладывать столько , сколько можешь , потерпи годик и у тебя будет чёткий ноут ! )