Как, наконец, стать самодостаточным?

ПсихологияЖизнь+2
Соня Гаврилова
Маркетинг в сфере гостиничного бизнеса | предприни...  · 6 апр 2016

Эта цель недостижима изначально, поскольку не имеет измеримости. Для начала определите для себя точные критерии наступления "самодостаточности", при каких условиях вы точно сможете сказать "вот теперь я самодостаточен/на"? А далее, делайте то что приблизит вас к цели и избегайте того, что отдаляет. Иными словами, научиться ездить на велосипеде можно лишь сев на него. Определите границы и действуйте.