Как находить тренды в Тик-токе до того, как они стали популярны?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Анастасия Сапукова
занимаюсь рекламой и продвижением увлекаюсь...  · 3 февр 2022
Следить за трендами в тик-токе стало легче. Сам сервис проработал эту фичу https://ads.tiktok.com/business/creativecenter/inspiration/popular/music/pc/en?rid=qkzgzwakfln
Выбирайте период, направление и отслеживайте.
Сервис по трендам только введен в эксплуатацию. Кейсов еще не видела. Но думаю, можно проверять на себе
Эксперт по запуску TIKTOK для БИЗНЕСА ⠀ С вас1️⃣ча...  · 5 янв 2022
Ещё больше про Тикток смотри у меня в профиле и в Инстаграм☺️