Как накачать пресс в домашних условиях?

Раньше занимался спортом, была подтянутая форма, из спорта вылетел из-за травмы. Рост 171, вес 57, 18 лет. На животе такого жира нет, пресс виднеется,но слабо. Как его проработать, придать ему более выпуклую форму ?

СпортФитнес+1
Никита Якимов
Инженер, православная христианка, любитель...  · 4 дек 2020

Повесить на видное место напоминалку. Каждый раз, когда видишь напоминалку, втягивать живот на несколько секунд. Правда, есть риск перекачать мышцы в очень короткий срок, отчего они станут болеть.

А как втягивание живота накачает мышцы ?? Такого бреда я не слышал