Как найтичеловека по фото?

Общество
Ясный
Путешествую и фотографирую   · 13 янв 2022
Есть в интернете специальные ресурсы, надо просто погуглить их. По фото найдут человека, если он есть в соцсетях, вероятно найдут и номер телефона человека
Можно установить дополнение к браузеру "кто украл мои картинки". Если человек есть в соцсетях, то оно должно выйти на него. Существуют ещё разные сервисы поиска. Например Search4faces.