Как найти жену

Семейные отношенияСупруги
Вячеслав Карпов
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 4 апр 2019

Сложный вопрос на дел. Очень. Одиноких людей значительно больше. И часть из них женаты или замужем. Огромная часть. Процентов 97-99.

Чтобы найти жену необязательно бегать по кабакам и барам, танцулькам и пляжам. Там, как раз, женщины вполне определённого поведения. Или б... или ищущие на свои нижние 90 приключений. На работе тоже не всё ладно. Работа и бары - неподходящие места для поиска жены. Самый простой способ - знакомые девчонки и их подруги. Или знакомые мальчишки и их сёстры. А вот это уже знакомые по школе, вузу или работе. Но там где работаешь не стоит искать жену, а вот среди знакомых коллег - хорошо.

Как определить что нашёл? Из личного опыта:

  • ходить на всякие секции, фитнесы и в библиотеки
  • если тебя хотят познакомить - не отказываться
  • походы штука может и хлопотная, но полезная

Так нашёл или нет? Нужно понять захочешь ли ты прожить рядом всю оставшую жизнь. Непросто, но:

  • поговорить, выяснить есть ли темы на которые вы двое сможете говорить и через десять лет
  • понюхать. Не веришь?!?!?! Зря! Очень важно! Если аромат кожи женщины тебя тянет - подходит. Если тебе просто приятно - вряд ли! Мужики не обращают внимания на запах, а зря! Потом становится понятно. Духи могут сбивать с панталыку, но всё духами будет пахнуть просто приятно, но не тянуть.
  • сходи в поход дней на пять. Посмотри как приживётесь.
  • насчёт пожить. Вредно! Это только отговорка - я всегда могу уйти! Нет. Или живёшь до конца или не пробуй! Развращает. Личный опыт.

Личный опыт - как женился. Два гражданских брака кончились ничем. Спустя несколько лет пригласили познакомиться. Пошёл в шутку, а вышло всерьёз! Поговорил, понюхал, поцеловал и женился! Кстати, меня тоже обнюхали! Так что только в чистом и с цветами!

Молодец. Всё так. Про запах, в точку.