Как найти жениха в мире технологий?

ОтношенияЗнакомства+1
Lena Fedofox
Исторические факты и домыслы  · 24 дек 2020

Увы, ответ на похожий вопрос (ссылка) парни игнорировали. Либо минусовали. Похоже, парни вообще забыли, что их кто-то считает потенциальными женихами. Их убедили, что им не по карману женихами себя считать.

Казалось бы, что может быть проще: объявить себя женихом, посвататься, снять квартиру и реализовать свои мечты? Теперь не судьба. В мире технологий всё стало таким сложным.