Как найти занятие для себя?

Все еще нахожусь в поисках себя и пробую различные занятия, но их настолько много, что теряешься в их количестве.

ХоббиИнтересы+1
Дарья Кимура
Оооооооооооооооооо  · 8 февр 2021

Чтение первый шаг, не поверишь, но есть и компьютерные игры, которые не просто время съедают, но и учат и развивают. В принципе то, тебе свои интересы нужно выстраивать исходя из круга с кем общаешься. если тебя круг напрягает, значит меняй свои интересы. Прогулки, фото, путешествия, концерты иль кино, театры. Интересы у тебя уже есть, но выбрать ты сама должна, а не подстраиваться и слушать кого либо.