Как найти заказчика на дизайн группы Вконтакте?

ДизайнИнтернет+4
Александр Тимофеев
Communications Specialist living in Amsterdam  · 12 апр 2017

Ищите на сайтах для фрилансеров (freelance.ru, freelancer.ru, youdo) и так далее. Если вы умеете делать дизайн групп ВКонтакте, скорее всего вы как минимум обладаете базовыми знаниями фотошопа и способны на другие мелкие работы. Изучите профили других подобных фрилансеров, их цены, сделайте хорошее портфолио и описание возможных работ. К сожалению, большинство подобных сайтов рассчитаны на то, что вы купите у них различные услуги по продвижению вас, как исполнителя. В любом случае, работа бирж фрилансеров - отдельная история, гугл в помощь.