Как найти в себе мотивацию приводить свое тело в порядок ?

ПсихологияСпорт+1
Андрей Чужегов
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 4 июн 2017

Если у вас нет желания, значит вам это не нужно - всё просто.

Когда вы осознаете всю необходимость ведения здорового образа жизни, возможно, тогда у вас появится какое-то желание что-то изменить. Так что, советую, для начала, ознакомиться со всеми плюсами, что может в будущем вам дать ЗОЖ и ответить честно самому себе на несколько вопросов: "А нужно ли мне оно вообще? Может мне и так хорошо без всяких лишних напрягов? Или всё-таки нужно что-то менять?"

P.S. Так же ещё можете почитать мой чуть более обширный ответ на аналогичный вопрос здесь: Как найти мотивацию заниматься спортом?