Как найти, в каком файле сайта находится нужен кусок кода?

Смотрю код через консоль браузера. Но не могу найти в каком файле он лежит, чтобы исправить его. Перерыл уже весь сайт. Как сделать, чтобы найти его? Может есть какие-то расширения или плагины?
ТехнологииПрограммирование+3
Yourov Konstantin
Создание и продвижение сайтов   · 25 июн 2022  · remontrix.ru
Андрей - Remontrix
Добрый день. Возможно тот кусок кода, который вы ищете через консоль в привычном Вам html формате выглядит на сайте в виде кода реализованного через php, что в большинстве случаев и бывает. Надо знать на какой cms вы ищете свой код + что именно вы ищете (код меню, товара или статьи) и посмотреть как реализуют этот код в конкретной cms.