Как найти цель в жизни?

Смысл
Ang Asf
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 14 дек 2018

Если у Вас этой цели нет, то непросто.

Нужно поговорить с собой. Поискать внутри себя, что же Вам наиоблее важно и ценно. Может быть это семья и близкие, а может - творчество. Возможно Вам важно дойти пешком до Антарктиды. :)

В любом случае цель интересна тогда. когда процесс достижения этой цели на каждом этапе приносит удовлетворение и радость.

Удачи!