Как найти ЦА для рекламы страхования в Инстаграм?

МаркетингИнстаграм
Сергей Репин
Я смм-специалист, stories maker, маркетолог, имею...  · 29 нояб 2021
Сергей, добрый день!
Для этого нужно понять какой именно продукт/услугу вы будете продвигать.
После чего необходимо понять чьи проблемы решает этот продукт.
Лучшая стратегия для таргета-look a like. Если у вас есть клиентская база, заливаете её в рекламный кабинет Facebook. И выбираете - найти похожую аудиторию.
Так фб будет проще найти ваших клиентов
Ответ абсолютно правильный, но увы, для меня бесполезный.