Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные... · 2 февр 2021
Добрый вечер. Товар продающийся нужно икать только тестом. Больше никак. Только тестировать. Из 10 товаров стреляют 1-2. На каждый товар я лично на тест трачу 2000-2500 руб. Есть звонки и заказы, хорошо. Нет никакой реакции, следующий берем