Как найти телеканал победа

Телеканалы
Карина М.
Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 5 мая 2019

Если вы пользуетесь услугами Ростелеком вам необходимо подключить услугу "Интерактивное тв", канал Победа будет доступен на 75 кнопке.

Для Триколор ТВ. Центр канал доступен в пакетах: «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD» .

Для Триколор ТВ. Сибирь в пакетах: «Единый» и «Экстра».

На Триколор так же искать канал на 75 кнопке.

У Билайн ТВ канал Победа доступен в базовых пакетах, как и в архивных на 75 кнопке и на 247.

АКАДО ТВ в пакете «Антенна Цифровая» на кнопке 77 всем абонентам сети в режиме FTA.