Как найти свою электронную почту?

Компьютерная грамотность+2
Александр
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 6 окт 2020  · hetmanrecovery.com

Вспомнить на каком сайте вы открывали электронный ящик.

Самое простое если у вас есть аккаунт Яндекса (то есть вы зарегестрированный пользователь), кликаете на кружочек в правом верхнем углу экрана и выбираете "почта"

То же самое если у вас есть аккаунт Google, если вы зарегестрированны то у вас есть почта gmail.