Как найти "своих" исполнителей? Ничего не цепляет, что бы я ни слушал

ПсихологияМузыка+3
Петр Столыпин
музыкант в отставке  · 27 мая 2016

Ну, определенно надо искать еще больше. Пробуйте новые жанры. Лично я в таких моментах пользуюсь услугами ласт.фм, пробиваю в поиск, допустим, free-jazz last fm - и выходит список из исполнителей фри-джаза и близких ему жанров. Следуя данному способу, можете поэкспериментировать с разными жанрами и , уверен, что-то новое и интересное для себя обязательно найдете!