Как найти "своих"?

ОбществоЗнакомства+3
Август Озареник
Учусь у Христа :)   · 25 окт 2021
Смотря, кто для тебя является "своими"
у каждого человека свой круг общения, свои интересы, свои принципы. Например, я верующая, я общаюсь больше с верующими людьми, у нас одинаковое мировозрение. Важно для начала найти себя - понять, кто ты есть, что тебя интересует, о чем ты говоришь с людьми и т.п. Лично, я как верующий человек могу посоветовать тебе для начала примириться с Богом. Иисус Христос очень сильно любит тебя, так сильно возлюбил, что умер за тебя, за твои грехи на кресте, и воскрес из мёртвых для твоего оправдания! Ты можешь принять Его в свое сердце, главное покаяться, попросить прощения обо всех своих грехах, и служить Ему ✝️🙏 Ведь Бог создал нас всех, и Ему известны наши пути, наши друзья и вообще всё!
Музакой   · 14 окт 2021
Хочешь иметь друга - сам стань другом, это закон! Не факт, что не ошибешься, никто не гарантирует, что не предадут... Сидеть и ждать, что кто-то придет и скажет: "Давай дружить", - мало вероятно. Надо предлагать самой