Как найти свои сильные стороны и понять, где их применять?

Какие есть наиболее проверенные и достоверные источники информации, помогающие понять и проанализировать достоинства своего характера, лучшие навыки и, соответственно, применить эти качества и способности в определённой сфере? Это могут быть своего рода тесты на профориентацию (но обязательно исследованные учёными-социологами, психологами, а не тесты типа "какая ты принцесса из диснея") или научные статьи по данной тематике.

ПсихологияСоциология+3
Daria Z.
Приветствую тебя, путник! Присядь и отдохни...  · 18 нояб 2020

Доброй ночи. Самый проверенный и достоверный источник информации-это Вы сами для себя! Только Вы и никто другой не способны узнать Ваши сильные или слабые стороны. Лишь Вы знаете чего стоите, чего хотите, что можете. Каждый по-своему индивидуален. Просто учитесь работать над собой. У Вас всё получится, если научитесь слушать себя, а не советы других.