Как найти свой интерес?

Вот-вот мне уже исполнится 17 лет. Я ушёл после 9го класса, обучаюсь в колледже на заочной форме обучения. Последние полгода в принципе ничем не занимаюсь, вариантов работы нет (в силу возраста) день начинается с моего призыва себя к действию, а действие отсутствует. Я весьма плохо учился в школе и так и не понял какие свои способности в ней раскрыл. Есть ли какой-то универсальный вариант найти своё дело, свой интерес?
ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
VK, Интернет-маркетолог  · 13 апр 2023
Можете начать с просмотра интервью различных специалистов на YouTube в областях, в которых Вы могли бы представить себя. Далее начинать пробовать проходить по ним курсы. Я вот смотрела бесплатные на Cливопедии. У них большая база по различным направлениям. А далее уже решаете, что ближе лежит к душе, что меньше. И всё!)