Как найти своего мастера по депиляции?

Красота и уходДепиляция
Надежда
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 14 авг 2022  · taplink.cc/epil.story
Надежда
Лучший вариант – обратиться к мастеру, которого вам посоветовал кто-то из знакомых. Если же рекомендаций от друзей и родственников нет, придется обратиться к поиску мастера через интернет. Если вы будете рассматривать салоны, предлагающие услуги депиляции, обязательно изучите их официальные сайты и группы в соцсетях. Там вы сможете найти фото кабинетов, в которых проводится прием клиентов, и почитать отзывы о мастерах. Помните, что высокая стоимость не всегда является гарантией отличного качества услуг. Поэтому, даже собираясь в элитный салон, лучше собрать максимум информации о работе его сотрудников.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 11 окт 2021  ·
epil_june
Я бы порекомендовала для начала изучить профили мастеров в соц сетях и выбрать тех, кто изначально будет располагать к себе, а потом сходить на пробную процедуру и выбрать того, с кем будет максимально комфортно