Как найти «своего» человека? Как понять что именно он/она — твоя судьба?

ОтношенияЖизнь+2
Надежда Гальянова
Далее  · 25 авг 2018

Для начала просто выбросить эту чушь про "половины" из головы. Любой человек изначально целый рождается. Потом ему делают мозги мультиками и фильмами, что где-то "там" есть какая-то мифическая половина с которой будет хорошо.

Любые "судьбоносные" отношения - это когда все достоинства, недостатки, привычки, страхи, комплексы и тараканы одного человека так или иначе нравятся другому человеку, причем это взаимно. Но проверить это можно только на практике, из умствований советчиков этого все одно не понять, а гороскопы врут.

Прекрасный ответ

Главное условие. Нужно иметь большие деньги  · 11 июн 2018

Вы сразу это почувствуете. В глубине души вы поймете, какой человек ваша судьба. Если будут сомнения, нужно получше узнать этого человека.

Так как ответ не может быть меньше 140 символов, я передаю привет своей любимой