Как найти смысл жизни?

ПсихологияСаморазвитие+1
Оксана Макарова
инженер, человек позитивный, интересны люди и...  · 18 янв 2021

Смысл жизни не нужно искать в чем-то глобальном. Смысл нашей с вами жизни заключается в самой жизни. Для начала, нужно научиться чувствовать вот эту самую жизнь, каждую ее минуту, каждую, казалось бы, мелочь. Необходимо научиться извлекать радость из всего, что встречается на жизненном пути: кропотливо и упорно настраивать мысли на то, что все в нашей жизни правильно и прекрасно.

А потом жизнь начнет дарить Вам приятные сюрпризы)))