Как найти смещение через 0,1 и 0,15 с после начала отсчёта времени?

Виталий Стужук
Мне интересны множество тем: от психологии до...  · 11 февр 2019

Определить смещение можно разными способами, в зависимости от условий задачи.

Если в исходных данных Вам дан график, то определите на графике точки, соответствующие t, равному 0,1 с и 0,15 с, их координаты по оси х будут искомыми значениями смещения.

Если в исходных данных Вам дана функция, то подставьте значения t равные 0,1 с и 0,15 с, вычислите значение функции - это искомое смещение.