Как найти скупку элитного алкоголя ?

Еда, напитки и кулинария+3
Юрий Ф.
Эксперты в области спиртных напитков. Сомелье. Вин...  · 23 сент 2020  · sellmewine.ru
sellmewine

Обычный ломбард вам не подойдет. Чтобы продать алкоголь нужно обращаться в специальную профильную компания, в которой работают профессиональные оценщики.

Помимо этого у организации часто есть заявки на поиск редких бутылок, поэтому если именно ваш экземпляр будет интересен , можно выручить достаточно крупную сумму денег.

Вот к примеру сайт который специализируется на скупке алкоголя.