Как найти силы вновь переживать или сочувствать другим, если на протяжении многих лет видишь только насколько всё человечество и я сам не разумны и тщетны. Биомасса в самом не оскорбительном предст.?

Психология
Дмитрий Ходунай
Мораль и нравственность, психология и психиатрия...  · 1 окт 2019

Как найти силы вновь переживать или сочувствать другим,

Конечно хотелось бы чтобы каждая брошенная копеечка твоей доброты взошла пышным древом на котором росли бы куртки с золотыми пуговицами для бедных и несчастных.

Но увы, у добра только один путь быть пущенным по ветру, и брошенным в воду.

Иначе никак...