Как "найти себя" в это трудное время?

ПсихологияПрофориентация+1
Андрей Павлович
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 6 нояб 2020  · olegsukharev.ru
Олег Сухарев

Найти себя это понятие обобщённое. А конкретно можно найти своё предназначение, призвание, дело по душе, узнать свои сильные стороны, скрытые таланты и т. д. и т. п.

Вам как мужчине, может быть наиболее актуально найти своё жизненное призвание и дело по душе на котором Вы сможете зарабатывать.

Нет большего подарка, который мы можем себе сделать или получить, чем найти и реализовать своё жизненное призвание. Реализация жизненного призвания, помогает стать по-настоящему счастливым человеком.

Хочу предложить вам 7 вопросов, которые вы можете задать себе, чтобы узнать ваше жизненное призвание. Вопросы и комментарии к ним, подробно описаны в моём блоге на сайте. Заходите по ссылке ниже и читайте, - https://olegsukharev.ru/blog/profession

Если у вас будут вопросы по теме самопознания, поиска призвания, предназначения и дела по душе, - обращайтесь, буду рад вам помочь!

Успехов вам!