Как найти себя и свой путь в 20 лет?

Как понять, какая у тебя мечта?

ПсихологияСмысл жизни+1
Алина Камалова
Салон «Мебель Ришелье» это роскошные коллекции...  · 10 нояб 2020

Надо знать к чему больше тянет, какие науки легче давались в школе, кто вы по гороскопу? Какие хобби есть у вас? Есть ещё интересная наука соционика, она как раз определяет ваш социотип, так будет проще понять направление, к чему есть больше тяга, в какой отрасли можно найти себя. И не потерять. Тест по соционике можно пройти в интернете. По Гуленко называется.