Как найти себя, если я тупой?

Существует ли для меня место в этом мире, дело которым я смог бы заниматься, которое было бы мне по силам?
Учёба не давалась мне ещё со школьной скамьи, окончив её на одни тройки. "Смотрю в книгу - вижу фигу!" - это пословица олицетворяет мои способности по учёбе. И в дальнейшем, в других вузах, я убедился в этом, когда начал снова свой путь обучения.
Что самое интересное, я никогда не прогуливал лекции, пары. Выполнял работы по методичкам, не без помощи преподавателей (это к тому, что преподаватели у нас были хорошие, готовые помочь). В методичках, к слову, я ничего не понимал, абсолютно.
Так же, работал электриком. В нашей рабочей бригаде, включая меня, было три человека. Три опытных электрика, со стажем работы, как минимум - 8-10-ть лет. Они пытались меня обучать, доверять мне более сложные задания, чем просто установить люстру или розетку, подключить бойлер и т.д. Однако, откровенно говоря, я справлялся не очень. И после года работы с ними, я просто ушёл (ушёл по тому, что на работу которую они меня звали - звали все меньше и меньше. Я понял что к чему).
В итоге, окончив вуз я не получил специальности по которой могу работать, но получил диплом по специальности, по которой не способен работать. А работа электриком не задалась, хоть и старался, пытался.
И вот, теперь не знаю куда идти и что делать. Работать продавцом? Я не смогу! Мне становится плохо от большего кол-ва людей, наплыва (работал барменом 3 месяца). Работать грузчиком? Моё здоровье позволит мне это сделать, но не долго.
Сейчас я осел ( это глагол если что) на родительской шее, и от этого противно самому. Сын, который должен помогать родителям, в итоге сам нуждается в помощи родителей. Так, без дела, я уже сижу с прошлого января. Я застоялся, осел, я не знаю куда дальше идти и чем заниматься. Что будет мне под силу? Что будет по моим способностям? Какая работа не угробит моё здоровье, не сделает меня калекой?
Спасибо уже за то, что как минимум прочитали моё нытьё!
Анонимный вопрос
Начинающий психолог, увлекаюсь саморазвитием и кни...  · 25 мая 2022
Я не буду фарисействовать. Объяснять почему сложилось так и почему «дверь называют дверью»
Скажу следующее - отпусти это. Всё! Никогда не сожалей о сделанном и не думай о прошлом.
Каковы бы ни были до сего дня твои неудачи, «не печалься, дитя мое, ибо кто же припишет тебе работу, которая осталась у тебя несделанной» Не получилось в школьные годы познать - познаешь чуть позже, не получится познать позже - познаешь ещё позже!
Давай простым языком: Не получилось подключить двойной выключатель, постарайся ещё раз, снова не получилось - впредь, больше так не делай.
Моё понятие в этом следующее - есть два типа «жизненных» барьеров
1) Такой вид барьеров, что стоят словно берлинская стена, не пуская тебя в ту или иную дверь, вот просто никак, хоть из «пушки» стреляй, все равно не пустят.
2) Другой вид барьеров, сделан так, чтоб ты их пробивал, видишь дверь, за которой ты чувствуешь своё направление, запах своей свободы - значит туда тебе идти!
Если ещё проще:
Ты крутишь свои лампы, розетки, понимаешь что это жизненно необходимо (за это тебе платят) но  быть твоя воля - уйти на другую работу, ты бы ушёл - это та же «берлинская стена», тот же барьер который относится к первому типу.
Другая картина:
Ты занимаешься товарным бизнесом, быть твоя воля - тебе бы предложили другую работы, но ты бы отказался, почему? Потому что ты чувствуешь себя в этой сфере СВОБОДНЫМ, ты как акула в океане!
Делай выводы и знай, ты ни разу не «тупой» ты очень острый, просто не нашёл пока своё призвание, не нашёл тот стул, на котором сидеть очень удобно. Нужно искать и пробираться!
Когда ты садишь два цветка, один вырос очень красивым и пышным, а другой сдох едва поднявшись из почвы пропитанной навозом, так и в жизни, будь тем цветком - что прошёл и почву и навоз и все будет хорошо, я в тебя верю, пиши если что, пообщаемся !