Как найти работу жалкому от природы, если такие не могут работать среди людей, в поле их зрения и на ответственной работе?

Да еще если работа нужна лишь на 4-5 часов, за 6-9 тысяч в месяц, ничего такого тупо нет же на сайтах...
КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Юрист высшей категории  · 3 нояб 2021
Во-первых надо научиться ценить себя,во-вторых встречают по одёжке, провожают по уму, и самое главное в-третьих при трудоустройстве на работу никто вас не знает, поэтому вы можете представить себя как угодно. Терпение и настойчивость, никогда не отпускайте руки, ищите, дерзайте, боритесь за свое благополучие и все у вас получиться.
Анонимный комментарий
3 нояб 2021
Ничего что люди с таким типом нервной системы не могут находится в окружении людей?
Строительство колодцев, дренажных систем. Инженер...  · 3 нояб 2021
А зачем жалкому работа? Вы как-то крест на себе изначально поставили. Это ошибочное мнение. Каждый человек создан по образу и подобию бога.
и от этого нужно плясать.
менять мировоззрение для начала а там и работа подтянется сама.