Как найти работу в интернете, среди кучи людей,сайтов, которые пытаются вас обмануть?

Бизнес и менеджментКарьера+3
aka Schoolboy
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис...  · 18 нояб 2017

Начните с биржы фриланса www.work-zilla.com — там нет обмана, так как все расчеты и переписки с клиентом возможны внутри платформы. Плюс там достаточное количество простых заданий для новичков. Когда уже наберетесь опыта сможете перейти на другие сайты, как например fl.ru, тогда вы уже точно сможете определить с какими клиентами стоит работать.