Как найти работу в 49 лет, когда везде кризис? Есть ребёнок 6 лет. Так что варианты няни и работника в супермаркетах пока не актуальны.

РаботаПоиск работы+1
Марина Лискина
AGenYZ – это международная интернет-платформа с...  · 7 дек 2020

Марина, добрый день. Можем предложить работу на дому, с использованием интернет. Новый интернет-магазин набирает промоутеров. Обучение и поддержка от компании гарантируется. Пришлите ваше резюме на e-mail: onmarina@yandex.ru . Мы свяжемся с вами. С уважением, Марина Трофимовна.