Как найти работу если везде отказывают?

Мне 18 лет. Проживаю в общаге. Учусь на медсестру. Понимаю что хочу устроиться на работу, но не могу её найти. Рассматривала множество работ, ездила на встречи, где по итогу мне отказывали. Есть вариант устроиться в больницу как младшей медсестрой, но боюсь что буду не успевать в учебе, т.к хорошистка. А деньги хочу копить, чтобы после уехать в другой город и начать жить так, как хочу.

Работа по совместительству+1
Анонимный вопрос
вот какие все любопытные. Что еще можнорассказать?  · 11 апр 2021

не надо бояться. На работе всегда понимают, что такое учеба. И с графиком будут идти на встречу. Еще можно подрабатывать репетитором. ТЫ же какие то предметы холрошо знаешь? вот их иможно объяснять детишкам поменьше. Такого рода услуги всегда востребованы.