Как найти работу джуну (backend-разработка) без опыта?

Я - начинающий backend-разработчик. Мой стек: C#, asp.net, sql. Также владею html, css, js. Есть своё портфолио из четырёх проектов (ещё два в процессе разработки). Пробовал ходить по собеседованиям. Работодателям любительские проекты не интересны. Им нужен реальный опыт - официальный опыт коммерческой разработки. Ну где же его взять? Может фриланс попробовать? Ведь это тоже коммерческая разработка, но не официальная. Только вот как доказать это работодателю? Ведь это тоже может не прокатить.

Программирование+3
Анонимный вопрос
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 10 июн 2021  · crm4smb.ru

Ищите варианты попасть на стажировку в софтверные компании. Пробуйте участвовать в хакатонах и подобных мероприятиях. Пробуйте не только собеседования.

Web-программист, разгильдяй, скромняшка, немного в...  · 5 июн 2021

Фриланс — вариант, доказывать что-то не потребуется, для эйчара достаточно опубликованных кейсов, а на техническом собеседовании выяснится правда-неправда =)