Я общалась с иностранцем в приложении, но его аккаунт заблокировали. Можно ли его найти, если есть только фото и имя?

ПриложенияПоиск людей+1
Дарья Дарья
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 12 июл 2021

Думаю, да
По имени можно найти на Facebook, иностранцы используют эту соц.сеть так, как мы Вконтакте. Плюс можно попробовать загрузить фото в Google или Yandex поиск по фотографии