Как найти поставщика из Китая напрямую?

ПокупкиКитай
Анонимный вопрос
Специализируемся на перевозке сборных грузов из...  · 5 июл 2020

Сайты alibaba.com, 1688.com могут помочь. Мы обычно составляем таблицы со ссылками и контактами необходимых поставщиков. Затем, в процессе общения с ними, добавляем в таблицу информацию по ценам, сроками отгрузки, характеристикам груза для того, чтобы рассчитать точную себестоимость продукции на складе в России. Далее заказчик сам определяется с кем из китайцев работать.