Как найти поставщика для дропшиппинга?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ирина Пад
Помогаем людям заработать денег в интернет-торговл...  · 24 февр 2021

вопрос не в том, чтобы найти поставщиков для дропшиппинга, главный вопрос - вы должны определиться какой товар продавать, а уже потом ищете поставщика.

что вы хотите продавать - одежду? обувь? игрушки? стройматериалы? алиэкспресс? телефоны?

по своему опыту скажу, что легче всего продавать телефоны, так как у них нет размерности, но маржа на них давно упала.

самая прибыльная тематика для дропшиппинга - обувь, так как у нее параметров размеров меньше, чем у одежды.

прибыль на уггах, например - 40-60%, на кроссовках - 60-200%.

наши клиенты за 3-5 лет работы купили себе по квартирам в ближайшем подмосковье - видном, развилке, балашихе, одинцово и пр.