Как найти подростку мусульманину жену?

ПодросткиМусульмане
Анонимный вопрос
Никах в Исламе. Мусульманские традиции и обычаи  · 25 сент 2021
Мне кажется проблема в том, что мальчик подросток и поэтому сложности в поиске. Я бы свою дочь не отдала в жены подростку. Кто их содержать то будет? А если дети пойдут? Понимаю, что возникли физиологические потребности, которые хочется удовлетворить. Но жена, дети, семья одним словом- это прежде всего ответственность перед Аллахом.
Мне кажется, подростку надо думать об учебе, о достойной работе, благодаря которой он впоследствии будет содержать свою семью.
Это должно быть целью!
Ну, а облегчить неудовлетворенные потребности очень здорово помогают высокие физические и интеллектуальные нагрузки.
Загрузить себя так, чтобы больше сил ни на что не оставалось. Зато через некоторое время будут успехи и достижения, благодаря которым откроется огромный выбор невест! )))
Местная религиозная организация мусульман...  · 26 июл 2021

Лучше всего через знакомых по рекомендации, будь оно по рекомендации родителей или друзей. Также можно обратиться к имаму этой местности как правило Имам тоже владеет такой информацией. И конечно же просить у Аллагьа