Как найти пару и друзей, если последние десять лет я был в жёсткой депрессии, не получил образования, не знаю ничего, толком не знаком даже с массовой культурой, не знаю, о чем говорить с людьми?

ПсихологияОбщение+3
hazy
Медицина, музыка, история, генеалогия  · 18 дек 2018

Не бывает такого что человеку нечего рассказать. Рассказывайте в конце концов о своей депрессии в интернете или на встречах типа "анонимных алкоголиков" в реале, что будет даже лучше.