Как найти номер распредвала по вин-коду?

Автомобили+2
Денис Иванов
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 30 окт 2018

Подобрать номер по запчасти можно на нескольких сайтах. Едиственное, что нужно знать VIN код машины/двигателя. Здесь:

Так как марку машины Вы не опубликовали то неизвестно для какой марки искать. Один из самых простых вариантов поискать на сайте производителя Вашей марки машины.