Как найти мужчину мечты?

ОтношенияПоиск мужчин
Армен Даниелян
Занимаюсь воспитанием детей. Работаю в ателье...  · 8 янв 2020

Его не нужно искать. Если человек Ваш - Вы это сразу поймёте. Как правило такие люди появляются тогда, когда их не ищете и совершенно не ждёте. Удачи Вам)

Та кто делает ноготочки.   · 8 янв 2020

Мужчины и женщины мечты обычно находятся в тот момент, когда ты меньше всего этого ждешь. Не надо их специально разыскивать, живите как жили и ждите) Своего человека сразу узнаете, как появится в поле зрения.