Как найти лучшую подругу?

Я очень хочу найти лучшую подругу и долго пыталась найти. Когда я была в начальной школе ( мне 12) у меня была лучшая подруга которая потом уехала. Я познакомилась с другой девочкой, но она меня вообще не слушала и вела себя как 5-летний ребенок. Вторая девочка Вика все время говорила, что я скучная потому, что не люблю бегать. Третья это Лиза и она меня выслушивала с ней всегда было весело. Но она младше меня на 4 года и учиться в начальной школе и не гимназии ( а значит у неё меньше домашнего задания) и она не ходит как я в спортзал, на журналистику и не занимается с репититором, казалось у неё куча свободного времени тем более, что мы живем в одном доме и можем видеться хоть каждый день! Но это не так, у неё нет телефона, я не могу с ней связываться и она постоянно занята, либо у бабушки, либо на даче, либо болеет. Короче говоря я не виделась с ней все лето кроме конца августа и не виделась не разу за весь сентябрь. Ведь она ужасно занята! Я не хочу искать подругу в Интернете. Мне так не хватает лучшей подруги!
ПсихологияПодростки+2
Анонимный вопрос
Я люблю играть на фортепиано, я люблю читать...  · 18 окт 2021
Тебе нужны новые знакомства и друзья. Попробуй заводить новые знакомства: во дворе, в школе, на занятиях и может быть будет человек который тебе понравится. Те