Как найти клиентов для классического массажа? Стоимость 600 р за 30 мин.

Здоровый образ жизни
Вадим Романов
Фабрика по стирке ковров. Стираем и реставрируем...  · 13 апр 2020  · stirkakovra.ru
StirkaKovra

У меня жена регулярно пользуется услугами массажа. В приоритете она производит поиск в яндекс.услугах и авито. Потом пытается найти отзывы на массажиста. И если все звезды складываются, это отзывы и цена, тогда она оформляет заказ.